PIC16F84A-04I/P
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16F84A-04I/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F84A-04I/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18DIP
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F84A-04I/P
Número de pieza PIC16F84A-04I/P Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 18-PDIP
Serie PIC® 16F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 4MHz requiere POR, WDT
Tipo de memoria de programa 1.75KB (1K x 14) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 18-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres PIC16F84A04IP
Tipo de oscilador - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo PIC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PIC16F84A-04I/P Descripción ampliada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 18-PDIP
Descripción IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18DIP SRAM de datos Bytes 64 x 8
Convertidores de datos 4 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 68 x 8
Controller Series External conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 13
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.