PIC16F767-I/SP
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F767-I/SP
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SDIP
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F767-I/SP
Número de pieza PIC16F767-I/SP Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 28-SPDIP
Serie PIC® 16F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 14KB (8K x 14) Tamaño de memoria de programa I²C, SPI, UART/USART
Polarización 28-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres PIC16F767ISP
Tipo de oscilador A/D 11x10b Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo PIC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PIC16F767-I/SP Descripción ampliada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-SPDIP
Descripción IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SDIP SRAM de datos Bytes -
Convertidores de datos 4 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 368 x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 25
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.