PIC16F628-04/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F628-04/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F628-04/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 18DIP
Especificaciones: 1.PIC16F628-04/P.pdf2.PIC16F628-04/P.pdf3.PIC16F628-04/P.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F628-04/P
Número de pieza PIC16F628-04/P Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 18-PDIP
Velocidad 4MHz Serie PIC® 16F
Tamaño de RAM 224 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 3.5KB (2K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 18-DIP (0.300", 7.62mm)
Otros nombres PIC16F62804P Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 16
Tamaño EEPROM 128 x 8 Descripción detallada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 18-PDIP
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad UART/USART
Número de pieza base PIC16F628
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.