PIC16F627A-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F627A-I/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F627A-I/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 28QFN
366 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F627A-I/ML
Número de pieza PIC16F627A-I/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-QFN (6x6)
Velocidad 20MHz Serie PIC® 16F
Tamaño de RAM 224 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1.75KB (1K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-VQFN Exposed Pad
Otros nombres PIC16F627A-I/MLR
PIC16F627A-I/MLR-ND
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 16
Tamaño EEPROM 128 x 8 Descripción detallada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad UART/USART
Número de pieza base PIC16F627A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.