PIC16F570-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F570-I/SS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F570-I/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP
Especificaciones: 1.PIC16F570-I/SS.pdf2.PIC16F570-I/SS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F570-I/SS
Número de pieza PIC16F570-I/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 111951 pcs Ficha de datos 1.PIC16F570-I/SS.pdf2.PIC16F570-I/SS.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Velocidad 20MHz Serie PIC® 16F
Tamaño de RAM 132 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 3KB (2K x 12) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 24 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 64 x 8
Descripción detallada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3KB (2K x 12) FLASH 28-SSOP Convertidores de datos A/D 8x8b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad - Número de pieza base PIC16F570
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.