PIC16F527-I/ML
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16F527-I/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F527-I/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 20QFN
Especificaciones: 1.PIC16F527-I/ML.pdf2.PIC16F527-I/ML.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F527-I/ML
Número de pieza PIC16F527-I/ML Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 121827 pcs Ficha de datos 1.PIC16F527-I/ML.pdf2.PIC16F527-I/ML.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 20-QFN (4x4)
Serie PIC® 16F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
Tipo de memoria de programa 1.5KB (1K x 12) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 20-VFQFN Exposed Pad Tipo de oscilador A/D 8x8b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo PIC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante PIC16F527-I/ML
Descripción ampliada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 20-QFN (4x4) Descripción IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 20QFN
SRAM de datos Bytes 64 x 8 Convertidores de datos 2 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 68 x 8 Controller Series Internal
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 17
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.