PIC16F18445-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F18445-E/SO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F18445-E/SO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto COMPARATOR, DAC, 12-BIT ADCC
Especificaciones: 1.PIC16F18445-E/SO.pdf2.PIC16F18445-E/SO.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F18445-E/SO
Número de pieza PIC16F18445-E/SO Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 55769 pcs Ficha de datos 1.PIC16F18445-E/SO.pdf2.PIC16F18445-E/SO.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 14KB (8K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 17 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 256 x 8
Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SOIC Convertidores de datos A/D 17x12b, D/A 1x5b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad I²C, LINbus, SPI, UART/USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.