PIC16F18344-E/P
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16F18344-E/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F18344-E/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20DIP
Especificaciones: 1.PIC16F18344-E/P.pdf2.PIC16F18344-E/P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F18344-E/P
Número de pieza PIC16F18344-E/P Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 62132 pcs Ficha de datos 1.PIC16F18344-E/P.pdf2.PIC16F18344-E/P.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 20-PDIP
Serie PIC® XLP™ 16F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 32MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 7KB (4K x 14) Tamaño de memoria de programa I²C, LIN, SPI, UART/USART
Polarización 20-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de oscilador A/D 17x10b, D/A 1x5b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Sistema operativo PIC
Descripción ampliada PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-PDIP Descripción IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20DIP
SRAM de datos Bytes 256 x 8 Convertidores de datos 2.3 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 512 x 8 Controller Series Internal
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 18
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.