PIC16F1825-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1825-I/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F1825-I/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F1825-I/ML
Número de pieza PIC16F1825-I/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 16-QFN (4x4)
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ mTouch™ 16F
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 14KB (8K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-VQFN Exposed Pad
Otros nombres PIC16F1825IML Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 11
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, LINbus, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC16F1825
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.