PIC16F1709T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F1709T-I/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
Especificaciones: 1.PIC16F1709T-I/SS.pdf2.PIC16F1709T-I/SS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F1709T-I/SS
Número de pieza PIC16F1709T-I/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 68534 pcs Ficha de datos 1.PIC16F1709T-I/SS.pdf2.PIC16F1709T-I/SS.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 14KB (8K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Otros nombres PIC16F1709T-I/SSDKR Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 18
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SSOP
Convertidores de datos A/D 12x10b, D/A 1x8b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, LINbus, SPI, UART/USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.