PIC16F1615-I/ML
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16F1615-I/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F1615-I/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN
Especificaciones: 1.PIC16F1615-I/ML.pdf2.PIC16F1615-I/ML.pdf3.PIC16F1615-I/ML.pdf
1 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F1615-I/ML
Número de pieza PIC16F1615-I/ML Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 16-QFN (4x4)
Serie PIC® XLP™ 16F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 32MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 14KB (8K x 14) Tamaño de memoria de programa I²C, LIN, SPI, UART/USART
Polarización 16-VQFN Exposed Pad Tipo de oscilador A/D 8x10b, D/A 1x8b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo PIC
Descripción ampliada PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 16-QFN (4x4) Descripción IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN
SRAM de datos Bytes - Convertidores de datos 2.3 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 1K x 8 Controller Series Internal
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.