PIC16F1579-E/SS
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F1579-E/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
Especificaciones: 1.PIC16F1579-E/SS.pdf2.PIC16F1579-E/SS.pdf3.PIC16F1579-E/SS.pdf
737 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F1579-E/SS
Número de pieza PIC16F1579-E/SS Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 20-SSOP
Serie PIC® 16F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 32MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 14KB (8K x 14) Tamaño de memoria de programa LIN, UART/USART
Polarización 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Tipo de oscilador A/D 12x10b, D/A 1x5b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Sistema operativo PIC
Descripción ampliada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SSOP Descripción IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
SRAM de datos Bytes - Convertidores de datos 2.3 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 1K x 8 Controller Series Internal
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 18
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.