PIC16C710-20/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16C710-20/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP
268 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16C710-20/SS
Número de pieza PIC16C710-20/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Velocidad 20MHz Serie PIC® 16C
Tamaño de RAM 36 x 8 Tipo de memoria de programa OTP
Tamaño de memoria de programa 896B (512 x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 13 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 896B (512 x 14) OTP 20-SSOP Convertidores de datos A/D 4x8b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad - Número de pieza base PIC16C710
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.