PIC16C620A-40/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16C620A-40/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16C620A-40/SS
Número de pieza PIC16C620A-40/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Velocidad 40MHz Serie PIC® 16C
Tamaño de RAM 96 x 8 Tipo de memoria de programa OTP
Tamaño de memoria de programa 896B (512 x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Otros nombres PIC16C620A40/SS Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 13
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 896B (512 x 14) OTP 20-SSOP
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad -
Número de pieza base PIC16C620A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.