PIC16C57CT-40/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C57CT-40/SS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16C57CT-40/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 3KB OTP 28SSOP
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16C57CT-40/SS
Número de pieza PIC16C57CT-40/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Velocidad 40MHz Serie PIC® 16C
Tamaño de RAM 72 x 8 Tipo de memoria de programa OTP
Tamaño de memoria de programa 3KB (2K x 12) periféricos POR, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Otros nombres PIC16C57CT40/SS Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 20
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 3KB (2K x 12) OTP 28-SSOP
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad -
Número de pieza base PIC16C57C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.