PIC12LF1571-I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12LF1571-I/MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12LF1571-I/MS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
Especificaciones: PIC12LF1571-I/MS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12LF1571-I/MS
Número de pieza PIC12LF1571-I/MS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 170630 pcs Ficha de datos PIC12LF1571-I/MS.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 8-MSOP
Velocidad 32MHz Serie PIC® 12F
Tamaño de RAM 128 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1.75KB (1K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 6 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-MSOP Convertidores de datos A/D 4x10b, D/A 1x5b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad - Número de pieza base PIC12LF1571
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.