PIC12F615-I/MD
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F615-I/MD
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
Especificaciones: 1.PIC12F615-I/MD.pdf2.PIC12F615-I/MD.pdf3.PIC12F615-I/MD.pdf4.PIC12F615-I/MD.pdf
1001 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F615-I/MD
Número de pieza PIC12F615-I/MD Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 8-DFN (4x4)
Serie PIC® 12F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 1.75KB (1K x 14) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 8-VDFN Exposed Pad Otros nombres PIC12F615IMD
Tipo de oscilador A/D 4x10b Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo PIC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PIC12F615-I/MD Descripción ampliada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (4x4)
Descripción IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN SRAM de datos Bytes -
Convertidores de datos 2 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 64 x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 5
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.