PIC12F519T-I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12F519T-I/MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F519T-I/MS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8MSOP
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F519T-I/MS
Número de pieza PIC12F519T-I/MS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 8-MSOP
Velocidad 8MHz Serie PIC® 12F
Tamaño de RAM 41 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1.5KB (1K x 12) periféricos POR, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Otros nombres PIC12F519T-I/MSTR Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 5
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 8-MSOP
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad -
Número de pieza base PIC12F519
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.