PIC12F519-E/P
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F519-E/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DIP
Especificaciones: 1.PIC12F519-E/P.pdf2.PIC12F519-E/P.pdf3.PIC12F519-E/P.pdf4.PIC12F519-E/P.pdf
960 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F519-E/P
Número de pieza PIC12F519-E/P Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 8-PDIP
Serie PIC® 12F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 8MHz requiere POR, WDT
Tipo de memoria de programa 1.5KB (1K x 12) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 8-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de oscilador -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Sistema operativo PIC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante PIC12F519-E/P
Descripción ampliada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 8-PDIP Descripción IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DIP
SRAM de datos Bytes - Convertidores de datos 2 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 41 x 8 Controller Series Internal
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.