PIC12F510-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F510-I/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DIP
Especificaciones: 1.PIC12F510-I/P.pdf2.PIC12F510-I/P.pdf3.PIC12F510-I/P.pdf4.PIC12F510-I/P.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F510-I/P
Número de pieza PIC12F510-I/P Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 8-PDIP
Velocidad 8MHz Serie PIC® 12F
Tamaño de RAM 38 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1.5KB (1K x 12) periféricos POR, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Otros nombres PIC12F510IP Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 5
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 8-PDIP
Convertidores de datos A/D 4x8b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad -
Número de pieza base PIC12F510
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.