PIC12F509-I/MS
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC12F509-I/MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F509-I/MS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8MSOP
Especificaciones: 1.PIC12F509-I/MS.pdf2.PIC12F509-I/MS.pdf3.PIC12F509-I/MS.pdf4.PIC12F509-I/MS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F509-I/MS
Número de pieza PIC12F509-I/MS Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 8-MSOP
Serie PIC® 12F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 4MHz requiere POR, WDT
Tipo de memoria de programa 1.5KB (1K x 12) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Otros nombres PIC12F509IMS
Tipo de oscilador - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo PIC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PIC12F509-I/MS Descripción ampliada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 8-MSOP
Descripción IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8MSOP SRAM de datos Bytes -
Convertidores de datos 2 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 41 x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.