PIC12F1840T-I/RF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12F1840T-I/RF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F1840T-I/RF
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8UDFN
Especificaciones: 1.PIC12F1840T-I/RF.pdf2.PIC12F1840T-I/RF.pdf
3300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F1840T-I/RF
Número de pieza PIC12F1840T-I/RF Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 88750 pcs Ficha de datos 1.PIC12F1840T-I/RF.pdf2.PIC12F1840T-I/RF.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 8-UDFN (3x3)
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ 12F
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 7KB (4K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-UDFN Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 5 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 256 x 8
Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 8-UDFN (3x3) Convertidores de datos A/D 4x10b, D/A 1x5b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad I²C, LINbus, SPI, UART/USART Número de pieza base PIC12F1840
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.