PIC10F320-E/OT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC10F320-E/OT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC10F320-E/OT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 448B FLASH SOT23-6
  • Mensajes
Especificaciones de PIC10F320-E/OT
Número de pieza PIC10F320-E/OT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo SOT-23-6
Velocidad 16MHz Serie PIC® 10F
Tamaño de RAM 64 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 448B (256 x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SOT-23-6
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 3 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada PIC PIC® 10F Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 448B (256 x 14) FLASH SOT-23-6 Convertidores de datos A/D 3x8b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad - Número de pieza base PIC10F320
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.