MXT573ABC200M000-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXT573ABC200M000-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto TCXO STRATUS 6-PIN 5X7 MODULE, -
Especificaciones: MXT573ABC200M000-TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXT573ABC200M000-TR
Número de pieza MXT573ABC200M000-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción TCXO STRATUS 6-PIN 5X7 MODULE, - Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3014 pcs Ficha de datos MXT573ABC200M000-TR.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±5ppm
Frecuencia 200MHz Descripción detallada 200MHz TCXO LVCMOS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 100mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.