MX573BBF156M250
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX573BBF156M250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MX573BBF156M250
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto 156.25MHZ LVPECL 5X7MM ULTRA-LOW
Especificaciones: MX573BBF156M250.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX573BBF156M250
Número de pieza MX573BBF156M250 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción 156.25MHZ LVPECL 5X7MM ULTRA-LOW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6618 pcs Ficha de datos MX573BBF156M250.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX57
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 156.25MHz
Descripción detallada 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 120mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.