MX555ABB500M000
Descripción del producto
Número de pieza: MX555ABB500M000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: MX555ABB500M000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX555ABB500M000
Número de pieza MX555ABB500M000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3729 pcs Ficha de datos MX555ABB500M000.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 500MHz
Descripción detallada 500MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 90mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.