MX555ABA15M0000
Descripción del producto
Número de pieza: MX555ABA15M0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto 15MHZ LVPECL
Especificaciones: MX555ABA15M0000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX555ABA15M0000
Número de pieza MX555ABA15M0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción 15MHZ LVPECL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5401 pcs Ficha de datos MX555ABA15M0000.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 15MHz
Descripción detallada 15MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 120mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MX555ABA150M000
MX555ABA150M000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSCILLATOR SMD
Existencias disponibles: 4221 pcs
Descargar: MX555ABA150M000.pdf
RFQ
MX555ABA15M0000-TR
MX555ABA15M0000-TR
Descripción: 15MHZ LVPECL