MX553DBG166M666
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MX553DBG166M666
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto 166.666MHZ LVDS
Especificaciones: MX553DBG166M666.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX553DBG166M666
Número de pieza MX553DBG166M666 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción 166.666MHZ LVDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3319 pcs Ficha de datos MX553DBG166M666.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 166.666MHz Descripción detallada 166.666MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 90mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MX553EBF125M000-TR
MX553EBF125M000-TR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: 125MHZ LVPECL
Existencias disponibles: 2856 pcs
Descargar: MX553EBF125M000-TR.pdf
RFQ
MX553BNR156M250-TR
MX553BNR156M250-TR
Descripción: OSCILLATOR SMD
Existencias disponibles: 42310 pcs
Descargar: MX553BNR156M250-TR.pdf
RFQ
MX553DBG166M666-TR
MX553DBG166M666-TR
Descripción: 166.666MHZ LVDS