MRF24J40MB-I/RM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MRF24J40MB-I/RM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MRF24J40MB-I/RM
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
Especificaciones: MRF24J40MB-I/RM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MRF24J40MB-I/RM
Número de pieza MRF24J40MB-I/RM Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4019 pcs Ficha de datos MRF24J40MB-I/RM.pdf
Suministro de voltaje 2.4 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales SPI
Sensibilidad -102dBm Familia RF / Estándar 802.15.4
Protocolo Zigbee® Alimentación - Salida 20dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta Module
Otros nombres MRF24J40MBIRM Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación - Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 2.4GHz
Velocidad de datos 250kbps Corriente - Transmisión 130mA
Corriente - Recepción 25mA Tipo de antena Integrated, Trace
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.