MICRF113-315-EV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MICRF113-315-EV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MICRF113-315-EV
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto EVAL BOARD FOR MICRF113 315MHZ
Especificaciones: MICRF113-315-EV.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MICRF113-315-EV
Número de pieza MICRF113-315-EV Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción EVAL BOARD FOR MICRF113 315MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5416 pcs Ficha de datos MICRF113-315-EV.pdf
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s)
Serie QwikRadio® Otros nombres 576-4910
MICRF113-315 EV
Frecuencia 315MHz Para uso con / Productos relacionados MICRF113
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.