MIC803-41D2VC3-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC803-41D2VC3-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC803-41D2VC3-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MPU SUPERVISOR SC70-3
Especificaciones: MIC803-41D2VC3-TR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC803-41D2VC3-TR
Número de pieza MIC803-41D2VC3-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MPU SUPERVISOR SC70-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 411924 pcs Ficha de datos MIC803-41D2VC3-TR.pdf
Voltaje - Umbral 4.1V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SC-70-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 20 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres 576-3825-2
MIC803-41D2VC3 TR
MIC80341D2VC3TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MIC803
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.