MIC5366-1.2YMT-TZ
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5366-1.2YMT-TZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC5366-1.2YMT-TZ
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LDO 1.2V 0.15A 4TMLF
Especificaciones: MIC5366-1.2YMT-TZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MIC5366-1.2YMT-TZ
Número de pieza MIC5366-1.2YMT-TZ Fabricante Microchip Technology
Descripción IC REG LDO 1.2V 0.15A 4TMLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6214 pcs Ficha de datos MIC5366-1.2YMT-TZ.pdf
Tensión / Corriente - Salida 1 200mA Tensión - Entrada 2.5 V ~ 5.5 V
Tensión - Desglose 4-TMLF® (1x1) Serie -
Estado RoHS Digi-Reel® Topología de regulador 150mA
Polarización 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF® Otros nombres 1611-MIC5366-1.2YMT-DKR
1611-MIC5366-1.2YMT-DKR-ND
1611-MIC5366-1.2YMT-TZDKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 0.18V @ 150mA
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MIC5366-1.2YMT-TZ Frecuencia - Conmutación Positive Fixed
Descripción ampliada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 150mA 4-TMLF® (1x1) Descripción IC REG LDO 1.2V 0.15A 4TMLF
Corriente - Salida 1.2V Corriente - Límite (Min) 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.