MIC5319-2.85YML-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5319-2.85YML-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC5319-2.85YML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LDO 2.85V 0.5A 6MLF
Especificaciones: MIC5319-2.85YML-TR.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC5319-2.85YML-TR
Número de pieza MIC5319-2.85YML-TR Fabricante Microchip Technology
Descripción IC REG LDO 2.85V 0.5A 6MLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92581 pcs Ficha de datos MIC5319-2.85YML-TR.pdf
Tensión / Corriente - Salida 1 600mA Tensión - Entrada Up to 5.5V
Tensión - Desglose 6-MLF® (2x2) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Topología de regulador 500mA
Polarización 6-VQFN Exposed Pad, 6-MLF® Otros nombres MIC5319-2.85YML TR
MIC5319-2.85YML TR-ND
MIC5319-2.85YMLTR
MIC5319-2.85YMLTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 0.2V @ 500mA
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MIC5319-2.85YML-TR Frecuencia - Conmutación Positive Fixed
Descripción ampliada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.85V 500mA 6-MLF® (2x2) Descripción IC REG LDO 2.85V 0.5A 6MLF
Corriente - Salida 2.85V Corriente - Límite (Min) 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.