MIC5283-3.3YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC5283-3.3YML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MLF
Especificaciones: MIC5283-3.3YML-TR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC5283-3.3YML-TR
Número de pieza MIC5283-3.3YML-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60751 pcs Ficha de datos MIC5283-3.3YML-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) 2.8V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 120V
Paquete del dispositivo 8-MLF® (3x3) Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-VDFN Exposed Pad, 8-MLF® PSRR 70dB ~ 65dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MIC5283-3.3YML CT
MIC5283-3.3YML CT-ND
MIC5283-3.3YML-CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-MLF® (3x3) Actual - Quiescente (Iq) 14µA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control -
Número de pieza base MIC5283
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.