MIC5282-3.3YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5282-3.3YMM-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC5282-3.3YMM-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP
Especificaciones: MIC5282-3.3YMM-TR.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC5282-3.3YMM-TR
Número de pieza MIC5282-3.3YMM-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103002 pcs Ficha de datos MIC5282-3.3YMM-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) 3V @ 50mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 120V
Paquete del dispositivo 8-MSOP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 90dB ~ 65dB (40kHz ~ 1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 576-3933-2
MIC5282-3.3YMM TR
MIC528233YMMTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-MSOP Actual - Quiescente (Iq) 11µA
Corriente - Salida 50mA Funciones de control -
Número de pieza base MIC5282-3.3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.