MIC5281-3.3YMME
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC5281-3.3YMME
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP
Especificaciones: MIC5281-3.3YMME.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC5281-3.3YMME
Número de pieza MIC5281-3.3YMME Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72177 pcs Ficha de datos MIC5281-3.3YMME.pdf
Caída de tensión (máx.) 3V @ 25mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 120V
Paquete del dispositivo 8-MSOP-EP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 90dB (20kHz ~ 2MHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 576-3918-5
MIC528133YMME
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 25mA 8-MSOP-EP Actual - Quiescente (Iq) 11µA
Corriente - Salida 25mA Funciones de control -
Número de pieza base MIC5281
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC5281-3.3YMM
MIC5281-3.3YMM
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP
Existencias disponibles: 110457 pcs
Descargar: MIC5281-3.3YMM.pdf
RFQ
MIC5281-3.3YMME
MIC5281-3.3YMME