MIC5206-3.3YMM
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC5206-3.3YMM
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LDO 3.3V 0.15A 8MSOP
Especificaciones: MIC5206-3.3YMM.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC5206-3.3YMM
Número de pieza MIC5206-3.3YMM Fabricante Microchip Technology
Descripción IC REG LDO 3.3V 0.15A 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84962 pcs Ficha de datos MIC5206-3.3YMM.pdf
Tensión / Corriente - Salida 1 - Tensión - Entrada Up to 16V
Tensión - Desglose 8-MSOP Serie -
Estado RoHS Tube Topología de regulador 150mA
Polarización 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Otros nombres 576-2364
MIC5206-3.3YMM-ND
MIC520633YMM
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 0.165V @ 150mA
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MIC5206-3.3YMM Frecuencia - Conmutación Positive Fixed
Descripción ampliada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 150mA 8-MSOP Descripción IC REG LDO 3.3V 0.15A 8MSOP
Corriente - Salida 3.3V Corriente - Límite (Min) 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.