MIC47100-12YMME
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC47100-12YMME
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 1A 8MSOP
Especificaciones: MIC47100-12YMME.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC47100-12YMME
Número de pieza MIC47100-12YMME Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 1A 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47592 pcs Ficha de datos MIC47100-12YMME.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.25V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Paquete del dispositivo 8-MSOP-EP Serie -
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 80dB ~ 45dB (1kHz ~ 500kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 576-3117-5
MIC4710012YMME
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A 8-MSOP-EP Actual - Quiescente (Iq) 6µA
Corriente - Salida 1A Funciones de control Enable
Número de pieza base MIC47100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC47100-1.2YML-TR
MIC47100-1.2YML-TR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC REG LINEAR 1.2V 1A 8MLF
Existencias disponibles: 59812 pcs
Descargar: MIC47100-1.2YML-TR.pdf
RFQ
MIC47100-12YMME-TR
MIC47100-12YMME-TR
Descripción: IC REG LINEAR 1.2V 1A 8MSOP