MIC4681-3.3BM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4681-3.3BM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC4681-3.3BM
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
Especificaciones: MIC4681-3.3BM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
380 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC4681-3.3BM
Número de pieza MIC4681-3.3BM Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 29021 pcs Ficha de datos MIC4681-3.3BM.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4V Tensión - Entrada (Max) 30V
topología Buck rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie SuperSwitcher™
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación 200kHz Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Salida 1A Número de pieza base MIC4681
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.