MIC4575-3.3WU-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4575-3.3WU-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC4575-3.3WU-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO263-5
Especificaciones: MIC4575-3.3WU-TR.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC4575-3.3WU-TR
Número de pieza MIC4575-3.3WU-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO263-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37552 pcs Ficha de datos MIC4575-3.3WU-TR.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4V Tensión - Entrada (Max) 24V
topología Buck, Buck-Boost rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo TO-263-5 Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MIC4575-3.3WU TR
MIC4575-3.3WU TR-ND
MIC4575-3.3WUTR
MIC4575-3.3WUTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down, Step-Up/Step-Down Frecuencia - Conmutación 200kHz
Descripción detallada Buck, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.7A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Corriente - Salida 1.7A (Switch)
Número de pieza base MIC4575
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.