MIC3775-3.3YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3775-3.3YMM-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC3775-3.3YMM-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 750MA 8MSOP
Especificaciones: MIC3775-3.3YMM-TR.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC3775-3.3YMM-TR
Número de pieza MIC3775-3.3YMM-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 750MA 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66378 pcs Ficha de datos MIC3775-3.3YMM-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.5V @ 750mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo 8-MSOP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MIC3775-3.3YMM TR
MIC3775-3.3YMM TR-ND
MIC3775-3.3YMMTR
MIC3775-3.3YMMTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 750mA 8-MSOP Corriente - Salida 750mA
Funciones de control Enable Número de pieza base MIC3775-3.3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC3775-3.0YMM-TR
MIC3775-3.0YMM-TR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC REG LINEAR 3V 750MA 8MSOP
Existencias disponibles: 65821 pcs
Descargar: MIC3775-3.0YMM-TR.pdf
RFQ
MIC3775-3.3BMM
MIC3775-3.3BMM
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 750MA 8MSOP
Existencias disponibles: 79628 pcs
Descargar: MIC3775-3.3BMM.pdf
RFQ
MIC3775-3.3YMM
MIC3775-3.3YMM