MIC37300-3.3BR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37300-3.3BR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC37300-3.3BR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 3A SPAK-3
Especificaciones: MIC37300-3.3BR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
384 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC37300-3.3BR
Número de pieza MIC37300-3.3BR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 3A SPAK-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 38724 pcs Ficha de datos MIC37300-3.3BR.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo S-PAK-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity embalaje Tube
Paquete / Cubierta Spak-3 (3 Leads + Tab) PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A S-PAK-3
Corriente - Salida 3A Funciones de control -
Número de pieza base MIC37300-3.3
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.