MIC37151-3.3WR-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37151-3.3WR-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC37151-3.3WR-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SPAK-5
Especificaciones: MIC37151-3.3WR-TR.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC37151-3.3WR-TR
Número de pieza MIC37151-3.3WR-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SPAK-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62386 pcs Ficha de datos MIC37151-3.3WR-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.5V @ 1.5A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo S-PAK-5 Serie -
Paquete / Cubierta SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MIC37151-3.3WR TR
MIC37151-3.3WR TR-ND
MIC37151-3.3WRTR
MIC37151-3.3WRTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A S-PAK-5 Corriente - Salida 1.5A
Funciones de control Enable Número de pieza base MIC37151-3.3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.