MIC37151-1.65BR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37151-1.65BR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC37151-1.65BR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-5
Especificaciones: MIC37151-1.65BR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
384 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC37151-1.65BR
Número de pieza MIC37151-1.65BR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 29527 pcs Ficha de datos MIC37151-1.65BR.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.65V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo S-PAK-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity embalaje Tube
Paquete / Cubierta SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.65V 1.5A S-PAK-5
Corriente - Salida 1.5A Funciones de control Enable
Número de pieza base MIC37151-1.65
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC37151-1.5BR TR
MIC37151-1.5BR TR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SPAK-5
Existencias disponibles: 41575 pcs
Descargar: MIC37151-1.5BR TR.pdf
RFQ
MIC37151-1.65BR TR
MIC37151-1.65BR TR
Descripción: IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-5