MIC3291-25YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3291-25YML-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC3291-25YML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC LED DRIVER RGLTR 1.2A 8MLF
Especificaciones: MIC3291-25YML-TR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC3291-25YML-TR
Número de pieza MIC3291-25YML-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC LED DRIVER RGLTR 1.2A 8MLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66328 pcs Ficha de datos MIC3291-25YML-TR.pdf
Voltaje de suministro (Min) 2.5V Alimentación de voltaje (máx.) 6.5V
Salida de voltaje - - Tipo DC DC Regulator
topología Step-Up (Boost) Paquete del dispositivo 8-MLF® (2x2)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® Otros nombres 576-3861-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruptor (s) interna Yes
Frecuencia 1.2MHz oscurecimiento -
Descripción detallada LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 1.2A (Switch) 8-MLF® (2x2) Corriente - Salida / Canal 1.2A (Switch)
Número de pieza base MIC3291 aplicaciones Backlight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.