MIC29750-3.3WWT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29750-3.3WWT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC29750-3.3WWT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 7.5A TO247-3
Especificaciones: MIC29750-3.3WWT.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC29750-3.3WWT
Número de pieza MIC29750-3.3WWT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 7.5A TO247-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5471 pcs Ficha de datos MIC29750-3.3WWT.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.75V @ 7.5A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 26V
Paquete del dispositivo TO-247-3 Serie -
Paquete / Cubierta TO-247-3 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 576-2253
MIC29750-3.3WWT-ND
MIC2975033WWT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 7.5A TO-247-3 Corriente - Salida 7.5A
Funciones de control - Número de pieza base MIC29750-3.3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.