MIC29710-3.3BT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29710-3.3BT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC29710-3.3BT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LDO 7.5A 3.3V TO220-3
Especificaciones: MIC29710-3.3BT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC29710-3.3BT
Número de pieza MIC29710-3.3BT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LDO 7.5A 3.3V TO220-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9928 pcs Ficha de datos MIC29710-3.3BT.pdf
Salida de voltaje - 3.3V Tensión - Entrada 2.25 V ~ 16 V
Paquete del dispositivo TO-220-3 Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MIC29710 aplicaciones Converter, Intel Pentium® Plus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.