MIC29301-12WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29301-12WU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC29301-12WU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 12V 3A TO263-5
Especificaciones: MIC29301-12WU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC29301-12WU
Número de pieza MIC29301-12WU Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 12V 3A TO263-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20533 pcs Ficha de datos MIC29301-12WU.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 3A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 12V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 26V
Paquete del dispositivo TO-263-5 Serie -
Paquete / Cubierta TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 576-3481-5
MIC2930112WU
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 3A TO-263-5 Corriente - Salida 3A
Funciones de control Enable Número de pieza base MIC29301-12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.