MIC29150-12WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC29150-12WU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 12V 1.5A TO263-3
Especificaciones: MIC29150-12WU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC29150-12WU
Número de pieza MIC29150-12WU Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 12V 1.5A TO263-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29580 pcs Ficha de datos MIC29150-12WU.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 1.5A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 12V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 26V
Paquete del dispositivo TO-263-3 Serie -
Paquete / Cubierta TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 576-2207
MIC29150-12WU-ND
MIC2915012WU
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1.5A TO-263-3 Corriente - Salida 1.5A
Funciones de control - Número de pieza base MIC29150-12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC29150-3.3BU
MIC29150-3.3BU
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-3
Existencias disponibles: 35350 pcs
Descargar: MIC29150-3.3BU.pdf
RFQ
MIC29150-12BU TR
MIC29150-12BU TR
Descripción: IC REG LINEAR 12V 1.5A TO263-3
Existencias disponibles: 44019 pcs
Descargar: MIC29150-12BU TR.pdf
RFQ
MIC29150-12WU-TR
MIC29150-12WU-TR