MIC2202-1.2BML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2202-1.2BML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC 10MLF
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2202-1.2BML-TR
Número de pieza MIC2202-1.2BML-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC 10MLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 69646 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.3V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 10-MLF® (3x3) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MIC2202-1.2BML TR
MIC2202-1.2BML TR-ND
MIC2202-1.2BMLTR
MIC2202-1.2BMLTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 2MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF® Corriente - Salida 600mA
Número de pieza base MIC2202
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.